Дорогие друзья, мы начинаем масштабный проект в честь 20-летия клиник «Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии» 

Акция «Вернем деньги!» за лазерную коррекцию зрения! 
Выбираем победителя каждые две недели!
Срок проведения по 30.06.2024г.
 
УЧАСТНИКИ
Все пациенты (далее участники), кто уже сделал лазерную коррекцию зрения в клинике "Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии" в г. Саратов по адресу ул. Вольский переулок, д. 15 корпус 2., при наличии чека об оплате и заполненного купона участника. 
Обязательные условия: 

Быть подписанным на сообщество «Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии» во ВКонтакте

Сделать репост записи об Акции «Вернем деньги!» на своей странице во ВКонтакте.
 
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ: 
С 15 марта 2024 года по 30 июня 2024 года при оплате операции по лазерной коррекции зрения  в клинике "Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии" в г. Саратов по адресу:  ул. Вольский переулок, д.15 корпус 2, подпишитесь на  сообщество «Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии» во ВКонтакте, сделайте репост записи об Акции  «Вернем деньги!» на своей странице во ВКонтакте, заполните купон участника (один чек равен одному купону), опустите его в лототрон, вторую часть купона храните у себя до окончания срока действия Акции, а именно, до 30.06.2024г.
Раз в две недели будут подводиться итоги и выбираться победитель. Даты подведения итогов будут указаны на сайте clkz.ru. 

Победитель определяется методом случайного извлечения купона из лототрона. В случае, если ваш купон будет выбран при проведении Акции, вам будет возвращено 50% стоимости от оплаченной суммы за лазерную коррекцию зрения (учитывается только стоимость услуги, стоимость обследования, анализы и прочие манипуляции не предполагают возврат)
Победитель выбирается случайным образом, методом извлечения купона участника из лототрона. 

Даты подведения итогов в г. Саратов по адресу ул. Вольский переулок, д.15 корпус 2 будут опубликованы на официальном сайте клиники -clkz.ru и в сообществе «Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии» во ВКонтакте.

В Акции принимают участие лица от 18 лет и старше. Если победитель не присутствует на розыгрыше, ему звонят на указанный номер телефона и оповещают о событии. Личное присутствие в клинике в день подведения итогов приветствуется, но не обязательно. 

Подробности проведения, фото и видео отчеты, отзывы участников будут опубликованы на официальном сайте клиники -clkz.ru, в группе во ВКонтакте, Одноклассники.
Организаторы оставляют за собой право изменять дату и порядок подведения итогов акции, обо всех изменениях будет сообщено дополнительно на официальном сайте клиники -clkz.ru

ул. Чапаева, 116а

+7 (8453) 44-07-07

https://clkz.gobalakovo.ru/

photo_2024-03-21_20-40-39.jpg